Здравствуйте !Будет ли у меня удовлетворение от отдачи денег мне Дмитрием в ближайший месяц? он партнер и должен мне мои деньги . - вопрос №5105623

Татьяна140384

Дополнение автора от 21.03.23 03:08:54
То есть отдаст ли он значительную сумму?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна!

Расклад советует «поднажать» на Дмитрия, так как человек будет юлить, как уж, не хочет отдавать деньги. Если грамотно подтолкнете его к отдаче вам денежных средств, то будете удовлетворены. Если просто ожидать, то мужчина найдет тысячу отговорок, чтобы не отдавать долг.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Ваши отношения только улучшатся. И вам он благодарен проблема исчерпана.Нестоит переживать.
С уважением Софият…
Удовлетворяться нужно всегда, когда получаете должок. Иначе деньги от Вас отвернутся. А еще лучше никогда не давать в долг, плохая примета.
долг платежом красен и то что карта весна второй месяц получения не испытаете проблем в этом
Мало вероятно