Доброе утро к чему снится прям ломятся в ворота две собаки . одна белая а другая с рыжими пятнами - вопрос №5105667

3 ответа

Ответы

Доброе утро!

Этот сон к получению новостей — белая собака символизирует хорошие новости о близких и дорогих вам людях, а пес с рыжими пятнами пророчит вести, касающиеся финансового положения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
поддержка помощь собака символ дружбы в вашем сновидении они не проявляют агрессию
Ждите натиска со стороны близких Вам людей. Спор, скандал, ссора.