Здравствуйте, родила 9 месяцев назад кормила сразу смесью, скажите пожалуйста задержки месячных на 4 или 5 дней это норма или паталогия? - вопрос №5105674

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даша!

Если такое периодически, то это норма для женщины фертильного возраста.
Если  только в этом цикле, то исключать надо беременность.

Добрый вечер. Менструальный сдвиг 7-10 дней в норме. Это не требует дальнейшего обсследованич, если нет других жалоб.