Здравствуйте ,у меня реберная хандра мне прописали 5 дней уколов мильгаммы ,омез,Найз и так же я пью витамины омега 3 и мультивитаминны ,заметила головные боли и сильно головокружение может ли быть - вопрос №5105733

что это связанно и моим лечением.И хотелось бы узнать ваше мнение, как считаете для моего диагноза это подходящее лечение?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айша!

Диагноза как реберная хандра -  не существует. А также лечение, которое вам назначили нет ни в одном протоколе доказательной медицины.

Поэтому рекомендую сменить врача, пройти качественное обследование и выявить причину от чего у вас такое. А затем назначить лечение на основе выставленного   диагноза.

Здравствуйте!
Нет такого заболевания. Опишите подробнее свои жалобы.
Здравствуйте! такого диагноза, как «рёберная хандра» НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Есть диагноз «межрёберная невролгия», НО здесь Вам его никто не поставит! Вам необходима ОЧНАЯ консультация невролога! ни в коем случае не занимайтесь самолечением.сходите к компетентному специалисту, т.к.тот диагноз, который Вы написали ни один специалист  с медицинским образованием поставить не может! т.к.его просто нет.По поводу головных болей и головокружения-на это Вам тоже необходимо пожаловаться именно неврологу, это может быть как побочным эффектом и тех медикаментов, что Вы принимаете, так и может быть иная причина данных симптомов.