Вопросы
Юриспруденция
Кредиты и займы
добрый день я дал в...
добрый день. я дал в долг под расписку. срок проходит и кому я дал в долг сложности с возвратом. но есть и такой ньюанс=в договоре было указано что долг берётся на пол года и возвращен долг будет 30 февраля! а ведь такого числа нет… как вы думаете это существенная ошибка или пойдёт как опечатка ?
|
||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |