Получат эти люди по заслугам за свои злодеяния? - вопрос №5106327

600 p

Эти люди сделали очень много зла. Накажет ли их судьба за это?
Получат они по заслугам за все свои злодеяния которые они сделали другим людям?

Она — Юлия — 21 октября 1990
Он — Вадим — 7 апреля 1988

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

конечно, получат
добрый день. Их наказание в Ваших руках. Так написано свыше
Здравствуйте эти люди получат по заслугам не переживайте бумеранг еще никто не отменял, поэтому пустите все на самотек не держите зла жизнь их еще накажет, дальше видно будет, успокойтесь и не нервничайте, ведь добро всегда побеждает зло
Откат пойдет
Бумеранг ни кто не отменял.
Здравствуйте.В течение года получат.Женщина-серьезную болезнь, мужчина -Дтп. Они будут наказаны.Всех благ!
Здравствуйте! Конечно, по закону бумеранга все им вернется.
живут припеваючи и совесть не мучает… у них защита стоит, но вечного ничего не бывает…
Здравствуйте, я вижу, что Вадим и Юлия женаты друг на друге. Люди они и правда очень коварные и токсичные. Сделали много зла не только вам, но и другим людям. Судьба их обязательно за все накажет, за весь тот негатив, что эта пара принесла другим. Это произойдет уже очень скоро, все вернется им бумерангом. Вы сами станете свидетелем того, как это происходит.
Всегда, когда хочется кому-то дать по щеке, вспоминайте о том., что небесное око не дремлет. Пока Вы рассуждаете, работа уже идет. Она не всегда заметна нам, и вариантов слишком много. не стоит отслеживать. Просто знайте. что все награждается и наказывается. Каждому свое.
К старости будут сложности
Получат. Первым под раздачу попадет мужчина.
У женщины деньги в голове.
а на мужчину выходит карта торговца, тоже о деньгах думает. Может быть продажным, хитрым человеком.
вот ему на будущее выходит карта «вдовец».
она предсказывает тяжесть его судьбы, произойдет то, что может его сломить.
Зачастую эта карта отыгрывается через потерю близкого человека, через внезапно начавшиеся проблемы со здоровьем, через потерю чего то дорогого и ценного, да всего того, после чего его жизнь может измениться в худшую сторону.
когда мы гадаем на ситуацию возмездия. эта карта показывает крест, под тяжестью которого хребет у человека может сломаться.

С уважением, Константин.
Конечно получат по заслугам, их ждёт  полный финансовый крах, который усугубиться как проблемы со здоровьем лично так и проблемами которые затронут их самых близких. На них просто жалко будет смотреть.
У них уже были проблемы. У женщины со здоровьем, у мужчины в его окружении в связи с делами. Но все это не всплыло. В будущем злоключения их не закончатся и будут иметь более глобальный характер, когда наличие проблем уже не получится скрыть от окружающих.
Получат в 2024-25 году, там идет что их подставят
Добрый день!

Эти люди получат по заслугам — они сами же себе и выкопают «яму» своими действиями. Попадется им на пути такой же человек как и они, только с большими возможностями и серьезным влиянием. У Юлии выпадают карты, которые говорят об очень несчастливых событиях в личной жизни, которые будут происходить в будущем. Плюс ко всему обоих людей ожидают болезни и тяжелые события — невозможно просто так «брать» энергию обманом, приносить негатив, но никак за это не отвечать, все подобное этим людям ещё «аукнется». Оба человека злые, лживые, «помешаны» на деньгах и считают наличие финансов единственной радостью, бегут за богатством по чужим головам. Моральные качества у них такие, что они и будут привлекать к себе подобных «злодеев», но для одного из таких людей они как раз и станут «жертвой», почувствуют на своей шкуре все прелести обмана, лжи и кучи проблем.

Мужчина, кстати, многое потеряет именно в плане здоровья — у него в раскладе выпадают карты, которые говорят о серьезном заболевании. На него ведь много людей ополчилось, он многим принес зло, а людские проклятия тоже имеют свой вес. Этой парочке в будущем не позавидуешь — хотя и так им завидовать нечего, тратят свою жизнь на то, чтобы нести негатив в мир, роют себе могилы собственными руками. Итоговая карта расклада на всю эту ситуацию — 9 мечей, горя хлебнет ещё и Юлия и Вадим, сполна они получат за свои гадкие поступки.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Нет все пройдёт мимо них
Здравствуйте!
По картам вижу какие-то денежные махинации были, с документами тоже возможно! Получат они по заслугам. Бумеранг прилетит очень скоро, давно сделали пакость, очень давно. а бумеранг вот-вот уже прилетит. Будет плохо и ему, и ей. Могу в чате подробнее рассмотреть. Вот этот мужчина не прав, предал вас, что-то по работе связано. может вы вместе работали даже. Эта женщина соучастница, вообще болезнь вижу у нее, болеет она сильно! Бумеранг ей прилетел.