Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если это в Вашей компетенции или к кому мне обратиться, могу ли я оформить группу при наличии онкологии и проведенных 3 курсов химиотерапии. В консультативном закл - вопрос №5106382

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Это не в компетенции данного сайта.
Обращаться вам надо в МЭК (медицинская эксперт.комиссия). Сейчас документы можно плавать онлайн.

Все обследования, эпикризы, лечение должен подготовить ваш лечащий врач.

Здравствуйте! Обращаться надо к онкологу или терапевту  в поликлинике по месту жительства