1. По термохимическому уравнению реакции С2Н4(г) + Н2О(г) = С2Н5ОН(ж) + 460 кДж вычислите объем взятого этилена (н. у.), если известно, что в этом процессе выделилось 92 кДж теплоты. 2. Составьте - вопрос №5106453

термохимическое уравнение реакции горения метилового спирта, при сжигании 8 г которого выделилось 181,66 кДж теплоты. Помогите пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
1 ответ