Ситуация 1. За психологической помощью обратилась молодая девушка. Парень учится на священника. Требует, чтобы она носила только длинные юбки, - вопрос №5106631

которые неудобны и делают ее некрасивой. Стал какой-то жесткий, стремится ее контролировать. Запрещает пользоваться косметикой. Сказал: «Я все твои короткие юбки сожгу». Предложить решение практико-ориентированной задачи из предложенного консультативного случая по схеме. Докажите правильность своего решения, свои ответы обоснуйте. определите проблему психологического страдания клиента; определите причину возникновения проблемы; изложите возможные методы и способы оказания психологической помощи; разработайте конкретные рекомендации (не менее 5) и определите, какие из них вы могли бы дать клиенту. Докажите правильность своего решения, свои ответы обоснуйте.

Ответы

Если это университетской задача, просто пишите  факт и доказательство, если это жизнь, то  решёние начать конфликт разрушит отношения
Здравствуйте, это учебная задача, для этого есть другой раздел — Учеба и Наука. Вы только обучаетесь и важно, чтобы Вы сами могли сформулировать ответ, пусть Вы что-то не учтете, но это Ваш опыт