У меня две кошки, кошка мама и кошка, её взрослая дочка ! кошка мама родила котят, вместе с кошкой дочкой их облизывали, все вместе спали ! теперь началась война, кошка дочка отнимает котят у кошке ма - вопрос №5106698

незнаю, что делать, при их разборках рёв стоит на всю квартиру, даже деруться!

Ответы

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets