Будет ли продолжение отношений с мужем? Юля 09.04.1986 Вадим 13.09.1988 - вопрос №5106784

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет продолжение отношений  с ним. Будет крепкий союз по итогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте! Вы по судьбе друг другу, но большой негатив идёт от его прошлых отношений, поэтому ваши с ним отношения на грани разрыва.
именно данный период пауза конфликт. то что по карте семья разрушения не будет а придёт мир. карта весна второй месяц. то что проблема эта разрешится главная карта эта карта любовь и карта эта не разрушена
Здравствуйте
сейчас идет пауза, отдаление, мужчина закрылся, но еще будут между вами разбор отношений, качели какое то время, но перспектива расставания
Вы оба переживаете. Вы оказались в тупике, стоите на развилке. Обсудите вместе сложившуюся ситуацию и придите к решению, которое устроит обе стороны. Впереди у вас все хорошо, крепкая семья. Нужно преодолеть кризис. Не рубите с плеча.
Здравствуйте, да будущее у отношений просматривается, у вас будто будет перезагрузка отношений, выйдете на новый уровень, мужчина вам судьбой дан
Здравствуйте! Продолжение отношений будет, В Вашей паре есть напряженность, скрываемые претензии друг к другу, но они хотя и неприятные, но не фатальные. Эти проблемы требуют разумного разрешения, с учетом интересов друг друга. Продолжение зависит от мудрости женщины.
Добрый день. конечно будет продолжение отношений, не переживайте у вас выпадают стабильные и крепкие отношения основанные на взаимности и доверии. поэтому развода тут никакого не выпадает вам, да возможно иногда в отношениях будут свои нюансы, ревность, недоверие но все равно отношения продолжаться никто не готов отпускать партнера и уходить от него. потому что оба понимают что чувства есть и развивать отношения нужно дальше
с уважением
Разрыв не окончательный, продолжение отношений возможно.
Будет общение в котором проглядываются попытки выстроить отношения, но вскроется  хитрость и обман, причем явный и конкретный, который отрезвит ваш взгляд на себя любимую и покажет конкретный путь, к благополучному итогу в плане личной жизни, куда вы и пойдете не оглядываясь, и заполняя свою ауру благоприятнейшей энергетикой, радуясь и удивляясь, почему же Вас раньше не осенило. Вообще по другому все видеть и воспринимать будете.
да будет продолжение
Здравствуйте, Юлия. Отношения с вашим мужем зашли в тупик, но это ещё не конец. Ваши отношения по сути держатся на Вас, и от  Вас в первую очередь будет зависеть их продолжение. Сейчас Вы не спешите принимать решение, хотя устали ждать и уже сомневаетесь надо ли Вам это, но Вадим Вам дорог несмотря на ваши разногласия и взаимные обиды, и он тоже не готов порвать отношения, тоже надеется, что все наладится, хотя у него тоже опускаются руки, он зациклен на себе и своих неудачах. Попробуйте выбрать чёткую позицию в вашей ситуации и тогда она станет ясна для Вас.
Продолжение будет и довольно скоро. Вы ощутите себя счастливой женщиной. Возможна совместная поездка летом, которая принесет много удовольствия и впечатлений.
Здравствуйте, Юлия. Вижу, что проблемы в ваших отношениях с мужем тянутся уже не первый год, негатив между вами накапливался годами. У вас были ссоры, затем вы мирились. Бывало, что вы расходились с мужем и сходились вновь, потому что любите друг друга.

Сейчас ваши отношения находятся как бы на паузе, Вадим часто думает о вас, скучает по вам, хочет написать вам вам, хочет поговорить с вами и прояснить всю ситуацию, потому что Вадим любит вас и вы обязательно будете вместе уже совсем скоро.
Такое ощущение, что вы бьётесь лбом о стену. Муж вас не слышит, не хочет понимать, уперся в свою точку зрения и не желает слышать Вас, Вашу версию происходящего. Отношения застопорились надолго. Молодая девушка умело им манипулирует и настраивает против Вас. Может она и не хочет разрушать семью, но Ваш муж очень верит в свое благое дело, в ответственность и делает все возможное, чтобы сохранить свой статус рыцаря. Вадим Вас любит, но вместе тоже никак. До конца июля будет пауза. Потом возможны изменения.
Здравствуйте! Отношения продолжатся, будет шанс начать все сначала и вы его используете. Не пожалеете, что решили начать снова строить друг с другом отношения, в ближайший год также прогнозируется беременность, которая успешно разрешится рождением ребенка (уже в 2024 году рождение, беременность в этом). Подробности в видео: https://youtu.be/bXYxJZZ1ufI

@ SOFIA CHERNAYA