Здравствуйте,в ссоре с молодым человеком не общаемся , помиримся ли мы? И когда это произойдет? Сможем друг друга услышать? Асия 20.01.1991 и Денис 10.01.1991 - вопрос №5106798

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы сможете друг друга услышать он выйдет на связь к концу месяца сам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, шанс на примирение есть но не велик. Лето впереди…
Здравствуйте. Небольшие шансы есть, на применение можно подтолкнуть с помощью обряда.
Примирение гконечно же у вас будет и в скором времени.
Добрый вечер, идёт информация что мужчина вам енергетически и так не подходит и склонен вас подавливать, не тратьте на него время и свою молодость, и дух вашего рода против его.Не вижу что будут долгие хорошие отношения.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Асия, как горячо ссоритесь, также страстно и примирепние пройдет, вы с ним из одного теста, так что миритесь.
Здравствуйте, видео ответ на Ваш вопрос
youtu.be/RIqAOyU5WaQ
Помиритесь, мужчина признает себя глупцом, зла не таитч и ссора не масштабная по последствиям .
Вы через несколько дней помиритесь
Здравствуйте! Помиритесь весной. Но, молодой человек таков, что он хочет чтобы Вы слышали только его. В этом е заключается проблема во взаимоотношениях с ним.
Здравствуйте.

У Дениса в мыслях что он победил, добился того чего хотел и может идти в новую жизнь. Чувства ровные, спокойные. Привязанность есть к вам, но для себя решил уплыть к другому берегу .

У вас же все мысли о возобновлении, будете все для этого делать, даже обращаться к общим знакомым. 3 человек. Совета просить. Чувствуете обиду. Хотите чтоб вас пожалели, хотите чувствовать тепло и любовь .

Но к сожалению применения не вижу, Денис решил все закончить. Услышать друг друга не сможете, даже расклад на год — полтора показал что между вами будет стена. Стена непонимания. Разного мнения .
Карта Мир вышла как совет: Нужно постараться отпустить человека, завершить этот жизненный этап и как только завершите начнется новый .
Вы будете счастливы
нет тут конфликта а ссора и только но будет и примирения а ссора взаимная вина карта весна второй месяц придёт шаг к миру
В мае показана близость душ и тел

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Сможете друг друга услышать, да, вижу расположение с обеих сторон.
Здравствуйте! В апреле мужчина выйдет на примирение с вами. Уже сейчас в его сердце теплится надежда, что эта ссора не разрушит ваши отношения. Он любит, и хочет быть вместе, примириться с вами. Контакт инициирует сам. Подробности в видео: https://youtu.be/2pdEPOH9ziI
Сможете. Вышла карта Солнца, его святщиеся полоски дают понять, что просвету быть, понимаю быть, ясности быть. И даже если сейчас это кажется сомнительным, в итоге это окажется совсем не таким. Конечно, от вас обоих потребуется терпение, чего бы это не касалось-разговора, принятия решения, поступков. И если вы сумеете быть терпеливой, уметь слушать его, то все будет по вашему и в вашу пользу.
Да, сейчас период застоя у вас, ничего с этим не поделать, потому что отношения требуют много усилий, а сил на них нет  Поэтому нужно время восстановиться. Дальше я вижу все постепенно наалдится.
Конечно, исправить сложившуюся ситуацию будет не просто, у вас далеко не идеальные отношения, но не исключено, что некоторые моменты, на котороые вы расчитываете будут услышаны и учтены. А это главное)

С уважением, Константин.
Асия, здравствуйте. У обоих упрямый хараетер, никто не хочет уступать, помиритесь, но чтобы продолжить отношения, придется  пересмотреть свою позицию, быть мягче и гибче, иначе стычки неизбежны.
изображение из вопросаЗдравствуйте в ближайшее время помиритесь отношения перспективные на совместное будущее. Не переживайте ваша история ещё не окончилась.
Здравствуйте. Помиритесь и будете парой.
Да отношения будут ценными, это как урок будет чтобы беречь друг друга