Здравствуйте,в ссоре с молодым человеком не общаемся , помиримся ли мы? И когда это произойдет? Сможем друг друга услышать? Асия 20.01.1991 и Денис 10.01.1991 - вопрос №5106798

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29.03.23
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы сможете друг друга услышать он выйдет на связь к концу месяца сам
14.04.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, шанс на примирение есть но не велик. Лето впереди…
22.03.23
Здравствуйте. Небольшие шансы есть, на применение можно подтолкнуть с помощью обряда.
22.03.23
Сейчас на сайте
Примирение гконечно же у вас будет и в скором времени.
29.03.23
Добрый вечер, идёт информация что мужчина вам енергетически и так не подходит и склонен вас подавливать, не тратьте на него время и свою молодость, и дух вашего рода против его.Не вижу что будут долгие хорошие отношения.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
29.03.23
Сейчас на сайте
Асия, как горячо ссоритесь, также страстно и примирепние пройдет, вы с ним из одного теста, так что миритесь.
29.03.23
Здравствуйте, видео ответ на Ваш вопрос
youtu.be/RIqAOyU5WaQ
30.03.23
Сейчас на сайте
Помиритесь, мужчина признает себя глупцом, зла не таитч и ссора не масштабная по последствиям .
изображение из вопроса
30.03.23
Вы через несколько дней помиритесь
30.03.23
Здравствуйте! Помиритесь весной. Но, молодой человек таков, что он хочет чтобы Вы слышали только его. В этом е заключается проблема во взаимоотношениях с ним.
30.03.23
Здравствуйте.

У Дениса в мыслях что он победил, добился того чего хотел и может идти в новую жизнь. Чувства ровные, спокойные. Привязанность есть к вам, но для себя решил уплыть к другому берегу .

У вас же все мысли о возобновлении, будете все для этого делать, даже обращаться к общим знакомым. 3 человек. Совета просить. Чувствуете обиду. Хотите чтоб вас пожалели, хотите чувствовать тепло и любовь .

Но к сожалению применения не вижу, Денис решил все закончить. Услышать друг друга не сможете, даже расклад на год — полтора показал что между вами будет стена. Стена непонимания. Разного мнения .
Карта Мир вышла как совет: Нужно постараться отпустить человека, завершить этот жизненный этап и как только завершите начнется новый .
Вы будете счастливы
30.03.23
нет тут конфликта а ссора и только но будет и примирения а ссора взаимная вина карта весна второй месяц придёт шаг к миру
30.03.23
Сейчас на сайте
В мае показана близость душ и тел

    Всего Вам светлого во Вселенной!
30.03.23
Сможете друг друга услышать, да, вижу расположение с обеих сторон.
30.03.23
Здравствуйте! В апреле мужчина выйдет на примирение с вами. Уже сейчас в его сердце теплится надежда, что эта ссора не разрушит ваши отношения. Он любит, и хочет быть вместе, примириться с вами. Контакт инициирует сам. Подробности в видео: https://youtu.be/2pdEPOH9ziI
30.03.23
Сможете. Вышла карта Солнца, его святщиеся полоски дают понять, что просвету быть, понимаю быть, ясности быть. И даже если сейчас это кажется сомнительным, в итоге это окажется совсем не таким. Конечно, от вас обоих потребуется терпение, чего бы это не касалось-разговора, принятия решения, поступков. И если вы сумеете быть терпеливой, уметь слушать его, то все будет по вашему и в вашу пользу.
Да, сейчас период застоя у вас, ничего с этим не поделать, потому что отношения требуют много усилий, а сил на них нет  Поэтому нужно время восстановиться. Дальше я вижу все постепенно наалдится.
Конечно, исправить сложившуюся ситуацию будет не просто, у вас далеко не идеальные отношения, но не исключено, что некоторые моменты, на котороые вы расчитываете будут услышаны и учтены. А это главное)

С уважением, Константин.
30.03.23
Асия, здравствуйте. У обоих упрямый хараетер, никто не хочет уступать, помиритесь, но чтобы продолжить отношения, придется  пересмотреть свою позицию, быть мягче и гибче, иначе стычки неизбежны.
30.03.23
Сейчас на сайте
изображение из вопросаЗдравствуйте в ближайшее время помиритесь отношения перспективные на совместное будущее. Не переживайте ваша история ещё не окончилась.
30.03.23
Здравствуйте. Помиритесь и будете парой.
30.03.23
Да отношения будут ценными, это как урок будет чтобы беречь друг друга
04.04.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store