Внутри - вопрос №5107084

Светлана 31.05.1998 и Дарья 11.06.1982 не могут найти общий язык. Виной этой ситуации Светлана. Если Светлана уйдет то будет спокойней?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Виноватые в этой ситуации обе. Обе не хотят найти общий язык. Но что-то случится в коллективе, ибо тут рабочая сфера, люди работают вместе, что отношения к Светлане станет хуже.