Здравствуйте! Бывшая жена подала зявление на перерасчет алиментов летом 2022г в итоге получилось 250т. По факту дочь жила со мной на полном обеспечении а матери выплачивпл каждый мес по 2т по старому - вопрос №5107092

договору. Дочь вышла замуж в 17.5 лет в сентябре 22г живет с мужем у его родителей, учится, иногда подрабатывает. Сейчас ей уже 18 лет. По факту стала дееспособной! Обязан ли ввплатить долг в 250т ее матери или я его могу выплатить своей дочери, т.к. она дееспособна. И нужно ли для этого судится или достаточно предоставть документ о браке дочери!?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Переадресуйте свой вопрос в категорию Юриспруденция, там вам помогут. Удачи.
Нужен адвокат, лучше все законно оформить