Что меня ожидает если перееду жить в Сочи ? - вопрос №5107104

У меня появилась гениальная идея переехать жить в Южный город Сочи !
Я конечно понимаю что там много соблазнов и город не дешёвый !
Но эта идея не даёт покоя! хочу пожить все лето! А потом как карта ляжет!
Я понимаю что нужно работать и искать заработки !
Марина 25 04 1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждет суровая реальность, где будет все по другому
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастье и ожидает. Вы же хотите переехать? Работу найдете.
Здравствуйте Марина, я посмотрел ваш вопрс..
Ваше состояниепо отношению к этой идее-9К… Думаю,   что Вас сподвигла эта идея, т.к.в жизни образовался некий застой, вроде все хорошо, Вы всем довольны, но нет движения… типа эмоционального болота...
На переезд выпали карты 2Ж=6П+5П и совет от карт Смерть
Ну видно, что есть желание перемен, поиск чего то нового в жизни, свежей струи, однако для осуществления потребуется финансовая поддержка, возможно помощь близких, т.к.предстоят траты, которые нужно будет осуществить… Причем по 5П траты должны быть разумнымс, чтобы не довести себя до кризиса и плачевного состояния...
По совету Смерть говорит, что надо вам начать новый жизненный этап, оставить позади то. что уже неинтересно, умирает, и смело двигаться вперед, к новым горизонтам… При этом доп. на смерть 4п… нужно будет грамотно распорядиться ресурсами… возможно экономить...
Желаю удачи!!!