Внутри - вопрос №5107284

Почему Светлана 31.05.1998 не ладят с Дарьей 11.06.1982. Против Саетланы негативно реагирует коллектив, а на Дарью хорошо. Кто виноват? Как дальше будет?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Светлана хочет  утвердится , что то доказать  для  коллектива  ,  но не знает   как   вот и  делает ошибки не в свою пользу . Дальше будет  выравнивание отношений и  дружеские отношения!
Виновата Дарья.Есть другая коллега, которая уже давно строит козни против Светланы.
Здравствуйте. Никто не виноват. Просто они совсем разные. Дарья более активная, общительная, умеет понравится, найти ко всем подход. У нее есть опыт правильного подхода к людям, она может посмотреть на все глазами другого человека, и где нужно промолчать. А Светлана более искренняя. Светлана оценивает себя по достоинству, ставит себя так в коллективе. Ее не до конца понимают, кто-то считает, что Светлана слишком много себе позволяет. В итоге, коллектив отвернется от Дарьи, так как увидит достоинства Светланы, которые обнаружатся внезапно в сложной ситуации для коллектива.
Ни кто не виноват женская зависть. И коллектив, простите курятник.