2013 год... - вопрос №510744

Добрый вечер дорогие эксперты! Хотела бы узнать какие изменения ждут в моей жизни (в плане работы, отношений и др.)в наступившем 2013 году? Чего ждать от этого года.Я Лилия 22.06.1987

2 ответа

Ответы

первое полугодие у вас все так же стабильно во всем, второе полугодие -несет вам встречу с мужчиной, это ваш шанс стать -счастливой, возможно с ним, вы оставите свое прежнее место работы.

Счастья вам!

Здравствуйте Лилия!

 В этом  году  ваша финансово-трудовая деятельность будет полна  ажиотажа. Вы возьмётесь за что-то новое, очень ответственно подойдёте к  новому  заданию. Именно это обратит на вас внимание влиятельных людей, которые  дадут вам возможность карьерного и  финансового роста.

Вполне  возможно вы захотите  заняться своим  бизнесом и  так им и заниматься дальше. Всё это благодаря вашей усидчивости и трудолюбию будет доступно в  середине  этого 2013  года.

Касательно здоровья, никаких паталогий или сильных заболеваний не предвидится. Возможно сильная чувствительность к магнитным  бурям и мигрени.

Так же следует внимательно и аккурано питаться. есть риск  отравления.

Возможен мелкий  роман или переписка с  женатым мужчиной.

Некоторое время  будет все хорошо.

Потом  советую быть внимательнее, могут начаться проблемы.

Пространство советует искать другие варианты и уже к  концу года вы найдёте  свою любовь. Он будет здоровым, умным, будет вас  любить.

Эти отношения  будут долгими и счастливыми.

Всех благ Вам.