2013 год... - вопрос №510744

Добрый вечер дорогие эксперты! Хотела бы узнать какие изменения ждут в моей жизни (в плане работы, отношений и др.)в наступившем 2013 году? Чего ждать от этого года.Я Лилия 22.06.1987

03.01.13
2 ответа

Ответы

первое полугодие у вас все так же стабильно во всем, второе полугодие -несет вам встречу с мужчиной, это ваш шанс стать -счастливой, возможно с ним, вы оставите свое прежнее место работы.

Счастья вам!

03.01.13

Здравствуйте Лилия!

 В этом  году  ваша финансово-трудовая деятельность будет полна  ажиотажа. Вы возьмётесь за что-то новое, очень ответственно подойдёте к  новому  заданию. Именно это обратит на вас внимание влиятельных людей, которые  дадут вам возможность карьерного и  финансового роста.

Вполне  возможно вы захотите  заняться своим  бизнесом и  так им и заниматься дальше. Всё это благодаря вашей усидчивости и трудолюбию будет доступно в  середине  этого 2013  года.

Касательно здоровья, никаких паталогий или сильных заболеваний не предвидится. Возможно сильная чувствительность к магнитным  бурям и мигрени.

Так же следует внимательно и аккурано питаться. есть риск  отравления.

Возможен мелкий  роман или переписка с  женатым мужчиной.

Некоторое время  будет все хорошо. 

Потом  советую быть внимательнее, могут начаться проблемы.

Пространство советует искать другие варианты и уже к  концу года вы найдёте  свою любовь. Он будет здоровым, умным, будет вас  любить.

Эти отношения  будут долгими и счастливыми.

Всех благ Вам.

03.01.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store