Microsoft project. Проведение параметрического и PERT анализа в оценке качества проекта. Требуется сделать два проекта, связать их между собой особым образом. Увеличить выполнение внешних задач на - вопрос №5107443

1 день, заполнить таблицу: задача/оптимистическая длительность/ожидаемая длительность/пессимистическая длительность. Нужно сделать или видеозапись + файл, или подключиться ко мне и объяснить, как делалось. Подробное задание в чате.
Вопрос задан анонимно
22.03.23
1 ответ

Ответы

Для выполнения задания по проведению параметрического и PERT анализа в Microsoft Project и связыванию двух проектов между собой, необходимо выполнить следующие шаги:

Создайте два проекта в Microsoft Project, каждый из которых содержит несколько задач с определенными сроками выполнения.

Определите связи между задачами в каждом проекте. Это поможет вам лучше понять логику выполнения проектов и связь между ними.

Создайте новый проект, который будет содержать оба предыдущих проекта, и свяжите их между собой особым образом. Например, можно добавить новую задачу в этот проект, которая зависит от задач из обоих предыдущих проектов.

Увеличьте выполнение внешних задач на 1 день, чтобы проверить, как это повлияет на проекты в целом.

Заполните таблицу, содержащую задачи, оптимистическую, ожидаемую и пессимистическую длительность. Оптимистическая длительность — это время, необходимое для выполнения задачи в идеальных условиях, пессимистическая длительность — это время, необходимое для выполнения задачи в наихудших условиях, а ожидаемая длительность — это среднее время, необходимое для выполнения задачи.

Проведите параметрический и PERT анализ, чтобы оценить качество проекта и выявить риски и возможные проблемы. Для этого используйте инструменты анализа в Microsoft Project, которые помогут вам оценить длительность каждой задачи и определить критический путь проекта.

В зависимости от результатов анализа, вы можете внести корректировки в проекты и их связь, чтобы сделать их более эффективными и снизить риски.

Чтобы выполнить это задание, вам необходимо быть знакомым с основами Microsoft Project и уметь работать с его основными функциями и инструментами анализа. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или трудности, вы можете записать видеоинструкцию или обратиться к специалисту, который поможет вам выполнить задание.
08.04.23

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Alexander

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store