Здравствуйте Посмотрите пожалуйста я буду в будущем как-то серезно болеть ? Аня 29.12.1996 - вопрос №5107502

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, по здоровью у вас проходит стабильность, будет болезнь, но не значительная быстро поправитесь. Серьезных заболеваний не предвидеться.

не будете, серьезных болезней не предвидеться…
К сожалению вы склонны к этому, и возможность серьёзной болезни у вас есть.
Добрый  вечер, нет Анна  , не будете болеть, вы  уже    всем переболели в  ваши юные годы , а теперь идёт время на укрепление  , стабильно  всё будет до   85 лет ))  Здоровья  вам крепкого!
Слишком себя любите, это приведет к определенным заболеваниям. Отстранились от духовного.
Будете болеть и часто. Пока не усмирите свою гордыню.