Можно ли подключить к моноблоку Calcell BST 1000.1 2 сабвуфера серии CUSTOM CSW-31.22HR? - вопрос №5107742

Сильно ли это плохо, если я просто хочу, чтобы у меня было 2 саба, скажем так на бюджетной основе?

Ответы

Да, вы можете подключить два сабвуфера серии CUSTOM CSW-31.22HR к моноблоку Calcell BST 1000.1. Однако, необходимо убедиться, что импеданс каждого сабвуфера соответствует импедансу моноблока. Если импеданс сабвуферов ниже или выше импеданса моноблока, то это может привести к проблемам с работой и деградации качества звука.

Кроме того, необходимо также учитывать мощность моноблока и мощность каждого сабвуфера. Если мощность моноблока меньше, чем суммарная мощность двух сабвуферов, то это может привести к перегрузке моноблока и его повреждению.

Если вы будете следовать указанным выше рекомендациям, то можно подключить два сабвуфера на бюджетной основе и наслаждаться улучшенным звуком.