Всем здравствуйте 😊☘️ Совет по ситуации - вопрос №5107752

Удачной ли для меня будет именно «Сегодня» покупка акций российских компаний на московской бирже, которые я запланировала? Или стоит еще отложить на чуть попозже, возможно будут более выгодные цены до конца марта ?

Елена, 45 (2.12.1977)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Елена, вам сегодня  не стоит  покупать акции. По картам неудача, неприятности, бедствие.  Вам лучше отложить покупку. Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, всех благ. Все карты одним языком говорят не спешить. Не будет удачной сделка
изображение из вопросаЗдравствуйте не советую я вам что то сейчас покупать не удачная карта выпала, возврат проблем что были в прошлом, убыточная будет сегодня покупка.
покупайте сейчас и не прогадаете… цены будут расти стремительно…

@ SOFIA CHERNAYA