Есть в моей жизни мужчина они не очень нравится. Но по мимо меня в его жизни ещё много женщин. Познакомились на mamba. Создали чет в телеграмме где общаемся все к то с mamba. Вообще этот мужчина - вопрос №5107826

подкатывает свои яйца ко все и со всеми флиртует. Про нас говорил что ему нравится что у нас все идёт свои чередом и что все хорошо идёт. Мол ему понравилось что я осталась и продолжила с ним общаться. Но я не понимаю как он ко мне относится? Ибо флиртует со всеми и я это вижу! То что он мне нравится он не знает.
4 ответа

Ответы

Если нужен вам флиртовый мужчина, можно продолжать обращаться. А как быть дальше решать вам
«Но я не понимаю как он ко мне относится?» — Вы об этом хотели спросить у психологов? Мы тоже не знаем. Мы ведь не гадаем, не читаем мысли. Мы можем помочь Вам разобраться в себе, если хотите. Поработав с психологическими проблемами, можем помочь построить отношения, выйти замуж. Так какую задачу Вы ставите перед психологами?
Здравствуйте, он уже показывает то, что продолжает флиртовать со всеми, и показывает Вам тот формат отношений, который он может Вам предложить. Вы готовы к отношениям с таким мужчиной?
Добрый вечер!
Мужчина флиртует со всеми и для него это нормально. Вам важно уже сейчас смотреть подходит ли Вам такое или нет.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

Шендерова Елена