Добрый день. Я благодарна всем за ответы Самое ужасное я все понимаю осознаю а перестать думать винить и чувствовать боль не могу… я будто разочарована от того то мои ожидание семья без ошибок ( - вопрос №5107941

вроде расставания, потом флирта м снова вместе и другое) а реальность уже с этими ошибками и болью. И изменить не могу прошлое.
2 ответа

Ответы

Жить дальше, забыть прошлое и жить заново, искать варианты лучше чем было
Здравствуйте, Вы можете изменить ожидания. Но, здесь дело не только в этом, сколько в том, что эти мысли навязчивы.