Мне в Telegram предложили быть курьером наркотических веществ. И я сразу отказался. Со мной что нибудь будет? - вопрос №5107943

2 ответа

Ответы

«Со мной что нибудь будет?» — Вы про что? Будут ли Вас преследовать (наркобарыги) за отказ? Кто ж знает? Вы можете обратиться в полицию. Или Вы боитесь преследования полиции?

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция
www.liveexpert.ru/topic/law