Что ожидает её? Пугает происходящее. Удастся справиться с ситуацией или будет хуже? - вопрос №5108028

600 p
Свет л а н а 3 / 1 / 83
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

увидел проблема в май не решится… а решится в вторую половине июня… станет легче… удастся справится… в настоящем ситуация не хорошо не критические… траты денег идет уйдет  не мало чтоб решит проблем… удастся справится  но с немного трудом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постепенное преодоление тяжелых обстоятельств и внутренних конфликтов идет. Кто-то поможет справиться с ситуацией. Видно, что, в конце концов, будет выбрана правильная стратегия поведения, которая приведет к успеху.
Она справится.
Доброго времени суток!
По энергетике вопроса волнует ситуация связанная с отношениями в личном. На данный момент выпала сразу двойка мечей — сложная ситуация, проблема требует решения, но все логические размышления не приносят должного результата. Придется выждать время и полагаться на свою интуицию, как дальше действовать, решение придет вскоре, для вас все решится благополучно.
С уважением Анна!
Ситуация  будет  становится хуже. Больницы идут. Но можно помочь справиться.
май июнь принесет успех и справиться удачно
Император перевернута  — ожидается столкновение с человеком, который не считается с вашим мнением и интересами. Возможно  есть порок у человека -зависимость, проблемы с законом.
Королева жезлов- вы имеете се возможности, что бы преодолеть эту ситуацию.
Здравствуйте, Светлана. Вы попали в действительно непростую ситуацию. Такие моменты всегда неприятны. Не переживайте, вы сможете собрать все свои силы в кулак и справиться с этим положением, очень скоро все у вас наладится
Здравствуйте. Вы справитесь, в мае будет намного легче, вас ожидает успех и разрешение всех проблем. Удачи вам!
Справитесь, с чужой помощью. Близкие помогут
здравствуйте к сожалению ситуация увы не справитесь, будут сложности у вас и неразрешенные дела и трудности. будете переживать по этому поводу, вас ждет огорчение и скованные обстоятельства
Здравствуйте
перемены сейчас достаточно резкие и болезненные, будут попытки их исправления, но одной вам мало будет удаваться, но вы справитесь благодаря помощи человека, ситуация прояснится, справитесь.
Светлана сейчас находится в каком то значительном для себя выборе
Много метаний — что выбрать, какое действие из нескольких совершить
Пока полное погружение в непонимания как действовать и безвыходность
Светлана еще не прошла дно ситуации  -это будет наступать медленно и постепенно — так, что не будет резкого и хаотичного всплеска
Она сумеет подготовиться морально и физически
Потом наступит период так называемой реабилитации — ситуация начнет немного выправляться
По итогу идет позитивный «конец» испытаниям
Т.е все разрешится в ее пользу, о которой она сейчас может и не догадываться
С ситуацией постепенно справитесь.
С ситуацией справится удастся но не сразу. Еще понервничаете некоторое время. Но непродолжительно. Хуже не будет.
Н пугайте себя, у Вас в жизни и похуже было. Справитесь, хуже не будет.
Вас так и ждут впереди трудности.
Здравствуйте. Без помощи справиться будет очень сложно и будет хуже. Бог в помощь. Удачи Вам.