Здравствуйте. На новой работе веду себя исполнительно, ответственно, проявляю исключительно деловые качества. Из отдела кадров одна мадам все выпытывает про моего мч, как зовут, под каким то - вопрос №5108117

предлогом, что типа «кто то там интересовался им с какой то работы», как имя отчество моего мч, и это так ей все непонятно интересно, на мой взгляд. Странно даже. Мч у меня серьёзный, возмутился, почему в отделе кадров задают лично мне такие вопросы. Мобилизован в данный момент, так эта фифа как то спросила: как твой мч, звонит? Откуда такой непонятный интерес к моей личной жизни? То, что ни она, ни мой мч друг друга не знают — это миллион процентов. Я о личной жизни на работе никому не распространяюсь. Но все эти вопросы о имени фамилии моего мч меня напрягают…
Вопрос задан анонимно
23.03.23
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нарыть компромат через соц сети или просто зависть, или просто нечего делать дай в чужой жизни. Поискать
23.03.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, возможно, она таким образом пытается сблизиться с Вами. Дело в том, что как бы ни спрашивала она о Вашем молодом человеке, ведь Вы можете проводить границы сами и не отвечать на эту информацию, показав, что Вам решать насколько Ваши границы проницаемы.
23.03.23

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
14.02.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store