Если Виктор 13.10.1973 г.р. в ближайшие два месяца сменит работу, будет ли это к лучшему, вырастет ли заработок на новой работе? Есть ли смысл - вопрос №5108192

600 p
вернуться туда, где уже работал ранее?

Дополнение автора от 29.03.23 17:03:45
Что делать Виктору, чтобы доход от работы был стабильным и вернулся на уровень лета 2022 года?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это уж зависит от того, на какие условия пойдете. А вообще, давно пора вырваться из кабалы, любое новое лучше застойного старого. Хотите приблизиться к удаче-дерзайте. Дороги перед Вами открыты, но шаг за Вас никто не сделает. По поводу возврата-нет, не стоит, как прежде там уже не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новой работой Виктор будет доволен, и заработная плата тоже порадует!
Пока не самый подходящий период для перемен, у вас в июнь месяце будет возможность сменить место работы на более перспективную, не торопитесь делать то, о чем пожалеете, всему свое время
здравствуйте в ближ два месяца пока Виктор не сменит работу, сейчас не самое благоприятное для этого время чтобы менять работу. повремените пока .
для того чтобы его доход был стабильным Виктору нужно проходить разные курсы либо семинары, обучаться чему то новому, либо как вариант он может даже открыть свое какое то дело. стать как самозанятым, тогда его доход будет увеличиваться но не без усилий конечно
удачи
Не вырастит заработок. Оставайтесь где работаете.
на старом месте работы доход будет больше, будет шанс повышения или другая квалификация
на новом месте больше удобства по коллективу, денег меньше
Восемь жезлов  в знаке огня, то есть сейчас у вас возможен резкий взлёт по работе ,,,
В ближайшие два месяца работайте на прежнем месте. Удача придет осенью. По доходам 23 год будет менее доходным по сравнению с 22 годом.
Здравствуйте! Новая работа огромных денег не принесёт, но какой-то доход будет(6 пент). Что касается- вернуться туда где работал ранее- тоже стоит попробовать, если возьмут( выпали две пент карты). Удачи Вам!
Здравствуйте.
Кризис с финансами. У вас будет пауза в работе, разрушение, резкие перемены, все таки вы уйдете с нынешнего места работы. Будете делать выбор. Хороший шанс будет у вас связанный с финансами на новом месте, но будет переживание. С финансами будет нестабильность, но там будут крепкие партнерские отношения. Остерегайтесь выяснений отношений на новом месте. Будет у вас новое начинание. Работа возможна в команде, или командная работа, но вы будете выполнять определённую работу в ней, будет выход из кризиса.
Поднимется заработок в разы. Вижу что доход будет лучше благодаря новым вариантам для заработка.
Лучше вернуться на старую работу, с новыми условиями труда.Об этом и договориться там.
Здравствуйте, Виктор. Вижу, что работу вы смените в скором времени, она будет связана с командировками частыми. Сейчас вам стоит активно заняться этим вопросом, поиском нового места, много времени у вас это не займет и работу вы найдете уже в апреле. Возвращаться на старое место смысла для вас нет, такого же уровня дохода там не будет.
Здравствуйте, на самом деле Виктору лучше всего найти работу совершенно новую. И он найдет ее в течении апреля, если будет активно искать. Потому что на предыдущей работе надо будет сильно работать, а зарплата будет несоответствовать вложенному труду.
В первые три месяца заработок будет больше, но потом начнёт постепенно снижаться, ему обещают заработок более высокий, но на деле проявят нечестность и заработок упадёт, к тому же прибавится сама работа и ему будет это очень не нравится.

Виктору нужно идти в сторону нового вызова. Именно это путь к тому, чтобы вернуться на уровень лета 2022 и преуспеть. Вы сможете заработать ещё больше, но вам нужно мне возвращаться, смысла нет, а идти на новое место работы.
Смена работы оправдает его ожидания и приведет к желаемым изменениям в плане дохода. Он снова ощутит, что находится в потоке, способствующем приходу достойного заработка.
Возвращаться смысла нет. На новой работе будут приличный доход и возможности для дальнейшего роста по финансам.
Здравствуйте.
Заработок может вырасти временно на новой работе, согласившись на условия работодателя, связав себя обязателствами, которые можете не осилить-не спешите соглашаться!
Вернувшись на прежнее место работы-высокая вероятность вновь ухода-повторение дежавю то, что уже видели и вам знакомо.
Уровень дохода можно поддерживать стабильно, имея заработок при возможности-не один.
То, что было в 2022 году-уже не то, что есть сегодня…
Не стоит ему возвращаться, ему новые перемены нужны, а не застрой и не определенность.Сменит работу и — это будет только к лучшему, главное ему, не сомневаться в себе. заработок вырастет, если не будет сомневаться и медлить.
Вам не стоит бояться новой работы вы там будете в цене
Здравствуйте. Не стоит пока торопить события, стоит выждать. В указанный период не вполне удачное время для перемен. По финансам будут улучшения в конце весны, уходить не стоит.