Добрый вечер Эксперты.Такой вопрос, какие трудности у Дмитрия в делах, как разрешится ситуация, которая сложилась у него в работе и какие последствия для него будут,после, есть ли какие-то угрозы, - вопрос №5108218

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
для него? И его мысли обо мне.Дмитрий 13.08.1978 Анна 02.08.1981 С Уважением 🙏 🌹☕
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дела у него не очень, мягко говоря. У него в принципе, по всем фронтам полный мрак. Есть у него серьёзные неприятности, которые действительно ему угрожают. Будет всячески пытаться решить её, но всё сложно будет. Последствия для него не самые радужные, но ему поступит помощь откуда-то. Он на неё очень надеется. Всё разрешится более-менее спустя время, но пока на нервах будет. Мысли о Вас как о самом светлом в его жизни, как единственная радость в жизни, такие мысли у него на сегодняшний момент. Выйдет из тупика и снова будет с Вами, пока в ожиданиях оба до лучших времён. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ситуация разрешится с небольшими потерями для мужчины, но в целом он сможет отстоять свои права.Он думает о том, что сейчас не может уделить Вам достаточно время и об этом сожалеет.
Здравствуйте, Анна. Сейчас у Дмитрия и правда серьезные проблемы на работе, ситуация создала для мужчины много проблем и отнимает у него много сил и нервов для ее разрешения. Не переживайте, для мужчины она разрешится положительно уже в скором времени, негативных последствий для мужчины не просматривается.

О вас Дмитрий думает довольно часто, я вижу, что вы были с ним в отношениях, расходились и сходились вновь, были ссоры, но одна из последних окончательно привела к тому, что вы разошлись. С того момента Дмитрий не мог забыть вас, он очень скучает по вам, ждет встречи и обязательно очень скоро выйдет с вами на связь
Здравствуйте.
В работе — Хитрость и обман, но ситуация разрешится. Переживания будут, судя по карте человек работает в командной работе, и выполняет чётко определенные обязанности. Ситуация обещает быть устойчивой, мужчина выбирает правильный путь как ему поступить, но пока балансирует между возможностями. Будет делать выбор между двумя возможностями, много иллюзий и надежд, но трудности будут преодолены. ситуация разрешиться.
Ваши отношения — Ему сейчас тяжело, не знает как ему поступить, мужчина как в ловушке. Будет или ссора или разрушение отношений, резкие перемены, проблемы разрешаться. Будет быстрое развитие событий, наступит спокойствие после ваших испытаний, нов раскладе еще женщина.
Дмитрий может переживать из-за финансовых проблем, страдать и мучиться по здоровью, головные и зубные боли, в целом проблемы от ненасытности желаний, а также от подозрений, ревности, и отсутствия должного, по его мнению внимания к себе, он хотел бы особенной востребованности, считает что достоин большего, может до такой степени погружаться в свои переживания, что будет сказываться на работе. Испытываяон может искать сексуальных приключений на стороне, что чревато ссорами в семье, размолви переходящие в скандал, который будет бурным, и гнев не быстро улетучится, ссора может затянуться надолго и подорвать отношения в корне, он всё воспринимает гораздо глубже и серьёзней, чем есть на самом деле, особой угрозы нет, и можно ему надеяться на то, что вссё утихнет. Дела детей могут иметь значительное влияние на него, и еще есть необходимость совершить поездку в целях разрешения конфликта. Вообще над ним довлеет масса обстоятельств, воля других, но не исключено, что он  будет активно выражать и отстаивать свои интересы. К Анне относится с предубеждением, рассматривает стресс, вызванный прошлым опытом, угроза их нынешним отношениям, как раз и может быть вызвана конфликтной ситуацией.
Дмитрий не мог  сдержатся   на  мелочах,  а вылилось в     скандал . Проблема   не стоящая больших   проблем   ,  разрешится   с помощью третьего лица   с  которым  , он   в добрых отношениях  .  А  к девушке относится  с большими чувствами   ,  она   всё для   него .Удачи в  отношениях.
В вас влюблён и отношения ваши будут развиваться ,, по работе всё будет и сложится отлично, возможно повышение — туз жезлов и девять пентаклей — хорошая прибыль от вашей любимой работы, во всех делах будет всё отлично ,,,
Добрый вечер Слезы на глазах, добро идёт к девушке
Вы как-будто не рядом, за его спиной стоите, т.е. больше похоже, что отношения были в прошлом, хотя думает о Вас постоянно. Гле-то недопоняли друг друга, но общаться не желает. На работе действительно назревают проблемы, и они будут. Может остаться без работы и финансов, — ощущение, что его хотят подставить.
В делах у Дмитрия сложности, как будто все висит на волоске, есть тревожное состояние за финансы, есть и потери. Угрозы конечно есть сейчас период когда многое решится, но есть опасность и для здоровья. Вы главная женщина мысли о которой придают ему сил в ближайшее время между вами будет яркое развитие отношений
руна ТЕЙВАЗ. Дмитрий в этой ситуации сам где-то поступил неправильно. он сильно гнался за результатом, был нетерпимым, в конфликт и вылилось это поведение. указание идёт на то, что мужчине нужно снизить свои непомерные амбиции и стать лояльнее. тогда есть шансы обойтись без последствий.