Добрый день. Подскажите сильно китайская версия телефона отличается от глобальной версии(международной). Хочу купит ванплас 10 про. Есть много china version (на амазоне) подскажите будит ли на - вопрос №5108234

устройстве русский язык, сервисы гугл плей, плей маркет и т.д. проблемы со связью?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Со временем можно будет обновится до глобальной
Добрый день! В китайской версии как прошивка другая (нет гугол, нет русского языка(зачастую китайский и анг), другие частоты работы телефона в сети оператора). В моем городе сотовые операторы просто блокируют такие аппараты