Какие сейчас отношения у Ярослава 10.10.90 и Марии 16.08.88 и что будет дальше? - вопрос №5108267

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Взаимные симпатия есть, развитие самого общения идёт, как у пары.
Здравствуйте! Много романтики и мечтаний, есть взаимная симпатия, но нет понимания общих целей. Ближайшее будущее не принесет значительных изменений, но общение продолжится.
Ярослав   не особо любит  показывать свои  чувства  ,  у Марии складывается   ощущение, что он равнодушен, но это не так . Он искренне  любит    Марию ,   скучает когда    нет контакта, ждёт от   неё  сообщений и внимания .  Ваша совместимость  очень   высокая  ,   вы  легко можете дойти до брака . Удачи и любви!
отношения скажем так не важные, а будут ещё хуже, пока пара не расстанется по обоюдному согласию.
Что-то у них не все хорошо в отношениях, он перед выбором стоит, смотрит на других женщин, а она мечтает о семье и чтоб он к ней был более расположен. Мария решит закончить эти отношения.
Ярослав и Мария, вы безусловная пара, и между вами настоящая любовь, отношения потенциально очень гармоничны, вы чувствуете влечение друг к другу и восхищаетесь друг другом, вам обязательно надо учиться взаимодействовать, иначе будете сориться и мириться, но главное удержать, сохранить и уберечь вашу пару от разрыва связи, можете с горяча, буквально на пустом месте, без вссссяких видимых причин или из-за ревности потерять друг друга, стоит в паре укреплять не самооценку, а чувсства и  выражение другого, уметь соединяться не только телом, а из двух отдельных «я», превратиться в одно «мы», и будете вполне счастливы.
Здравствуйте.
Мужчина на расстоянии или издалека. По колесу фортуны будет удача и движение вперед, ситуация у вас в отношениях повиснет, кризис будет. Отношениях зависимые, наступит спокойствие после ваших испытаний, проблемы разрешаться, но не сразу, есть надежда на эти отношения. Переживать будете, карта исполнения желания. Но еще будет выяснение отношений. У вас есть сила и уверенность, чтобы все изменить. У вас есть взаимные чувства, но мужчина будет хитрить с вами. Будут положительные перемены и радость, трансформация будет в отношениях, начало нового периода.
Хорошие у них отношения, он сделает ей предложение, у них будет свадьба, семья, дети, они идут по карме друг другу и очень совместимы ,,,
Охлаждение и отчуждение друг к другу, граничащее со скорым расставанием.
Сейчас страсть, эйфория. Мужчина будет готов изменить формат отношений в будущем, постепенно к этому идет. Будет добиваться Вас.
изображение из вопросаЗдравствуйте очень сложные отношения, можно сказать что отношений как будто уже нет но отпустить не могут друг друга, ссоры, разборки, боль, ревность. В этом году это похоже не окончится. И на жизнь этой паре не быть вместе.
Никаких отношений, его интересует другая женщина. Дальше все останется без изменений.
Отношения сейчас натянутые. Высокие риски ссор или недопонимания. Вам поможет чистка и гармонизация отношений укрепить связь и любовь. Перспективы будущего хорошие.
Отношениями со стороны мужчины назвать сложно. У него есть женщина знака воды.Вот она ближе к нему намного.
Серьезных отношений нет, останутся друзьями, только, если она этого захочет.
Отношения будут для вас более ценными
Здравствуйте. Отношения непростые, практически стоят на паузе. Мужчина не готов идти на брак, у него нет таких целей. Хотя и терять совсем не хочет. Решения не принято. Ждет серьезный разговор.
Здравствуйте, Мария!.
Вам нужно действовать мягко, без напора. Он мечется, не решил ещё, с одной стороны он не хочет терять то, что имеет, с другой стороны хочется чего-то нового, стоит на распутье. Я вижу у вас просматривается как вероятность отдаления, разрыва, да и он сам может в какой-то момент заговорить о разводе. Но в случае развода он своего не упустит и даже тут постарается извлечь выгоду хоть какую.Я вижу у вас к нему чувства остались, вы его любите, хотите быть с ним, сохранить отношения, в вас очень много нежности, страсти, не смотря на то, что девушка вы напористая, решительная, в вас самой заключена огромная сила, очень мощная энергетика.   Вам предстоит период выяснения отношений, он не готов вас понять, и что бы вы сейчас не делали он вас не услышит. Мне нужны ваши фотографии для более точного и подробного просмотра! Я вижу в его поле девушку другую, обман, любовный треугольник, воздействие на нём есть, он как одурманенный. Вижу символ измены, боли такой пронизывающей, сильное разочарование. Отношения спасти можно, но вам решать нужно ли это вам…