Добрый вечер, снился сегодня утром сон, эмоционально тронул не знаю есть ли какой то смысл или просто мои желания - вопрос №5108272

Снился коллега мужчина с которым близко и много общаемся, но в жизни он держит дистанцию, мы как друзья
Снилось что мы едем в его авто, но сидим на заднем сиденье, за рулём никого нет, и тут я вижу как авто едет в другую машину и выворачиваю руль но не сильно умею и мужчина тоже схватился за руль чтобы мне помочь, едем дальше, я говорю ему, никто не следит за дорогой, он обнимает меня, кладет мне голову к шее и целует в шею а руку на мою ногу и так застывает, а я думаю это он наконец то показал мне, что все таки мы не друзья, наконец то сделал шаг, и проснулась
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какое-то неожиданное обстоятельство (вмешательство извне), сблизит Вас с коллегой и выведет Ваши отношения на другой уровень. Судя по сну, Вы, оба ждете этого, но нет подходящего момента, чтобы, признаться в своих чувствах. Добрых Снов!
Добрый день! Трактовка сна однозначна. Здесь показана ситуация, когда мужчина сам проявляет инициативу к сближению на фоне нестандартной и неожиданной обстановки.
Хороших снов!
Здравствуйте! Какое-то неожиданное обстоятельство нарушит Вашу дистанцию! Возможно, мужчина случайно или косвенно проговориться, что влюблен в Вас. А Вы не упустите момент!)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.