После отключения в БИОСе OC Genie компьютер начал циклично перезагружаться после запуска ПК. В чем может быть проблема? - вопрос №5108377

Проверил множество вариантов: пробовал разные БП, вынимал оперативную память, вынимал батарейку, замыкал джампер, отключал видеокарту и жесткие диски. Изменений никаких
1 ответ

Ответы

Так что ты в БИОС делал… Исправляй и будет нормальная загрузка