Мой мужчина сам найдет меня?)тоесть он проявит инициативу к отношениям со мной? Аня 29.12.1996 - вопрос №5108432

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Несомненно сам проявит! На других вы и не посмотрите… Вам нужен тот, который движется в свои цели и не останавливается на достигнутом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, но необходимо ещё время подождать около 2-3 лет. Он будет инициатором всего и знакомства и отношений. Ждите своё счастье.
Здравствуйте.
Ваш мужчина проявит себя, но и от вас нужна будет какая то инициатива.
Не   всегда  так бывает      иногда нужно    проявить инициативу девушке .  Увлечь и  повернуть к себе. Если  честно — то женщина выбирает мужчину, за ней и  пойдёт. Только показывать это не надо . и всё сложится удачно.
Да ваш мужчина вас и найдет и будет действовать в вашу сторону.

Мужчина предназначенный по судьбе, сам найдет Аню. Он проявит инициативу для построения отношений с ней, ведь он сам почувствует притяжение к ней, ваш сужены будет решительным и заботливым мужчиной. Вы встретитесь в месте, где вы оба часто бывает, это произойдёт или на работе, или в спортзале или на каком-то празднике. Мужчина  проявит инициативу и пригласит Аню на свидание, которое послужит началом долгосрочных отношений.

Здравствуйте!

Да, мужчина сам проявит инициативу в вашу сторону.
Первый шаг будет от него.
Да сам найдет
Тут — в судьбоносных — обычно не все так просто
Подошел мужчина  — и готово
Пути выводят обоих
Бывает так петляют — но выводят
Можно сказать вашими словами:
вы оба уже держите путь навстречу друг другу
Дома не сидите- бывайте в социуме
А серьезный союз у вас и впрямь просматривается через 2-3 года
конечно ваш мужчина вас найдет вы познакомитесь где то по интернету, неожиданно когда и ждать этого не будете. когда отпустите ситуацию
от него будет инициатива к общению, он первый вам напишет и разговор затянется сам собой неожиданно
Здравствуйте.Совершенно точно, ваш мужчина сам проявит инициативу, вам не нужно ничего предпринимать.Это смелый и инициативный мужчина.
Время ожидания осталось позади, мужчина по судьбе появится в течение полгода, благоприятная встреча будет