Доброго времени суток. Вы не поверите, я как купила дом 5 лет назад, так и топит всемивозможными способами... И не могу выяснить что это означает. Вот зашла к вам на канал - вопрос №5108492

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория, не совсем понятно, с какими именно сложностями Вы сталкиваетесь. Вы направили свой вопрос в раздел Психология — здесь Вы можете описать более подробно то, что испытываете и в чем хотели бы для себя разобраться. Также, есть другие раздрелы — Эзотерика или Дом
Вы написали только заголовок. Нет вопроса и ситуации
Здравствуйте, Виктория!
Вызовите грамотного специалиста и устраните дефекты строительства.
Топить перестанет.
Удачи!