Вопрос по железу - вопрос №5108603

Добрый день. Есть компьютер следующей конфигурации: I7-11700KF Материнка — Asus ROG STRIX Z-590F Оперативная память 32Гб БП-1200 80+Platinum (Cougar) Видеокарты — 2070 Super (Gigabyte) и 4090 Palit Game Rock Когда установлена 2070 проблем с компьютером нет все работает как и должно. При установке 4090 компьютер периодически отключается (сначала гаснет монитор и потом комп уходит в перезагрузку) при чем температура по ЦП и Видеокарте не превышает 70. Иногда может проработать 4-6 часов иногда и пол часа не отрабатывает. Перезагрузка может быть как в простое (просто раб стол) так и в играх. Несколько дней продолжалась такая история потом пропал Bluetooth (ошибка что оборудование работает не корректно и т.д. стоило вернуть старую карту как Bluetooth заработал без каких либо проблем) В чем может быть причина?

Ответы

Дык ответ сам выдал, видеокарта глючит. Вот ее в сервис или хорошему опытному частному мастеру.