я не жалуюсь, просто чувствую себя отчужденной какой-то. Сестра и мама у них своя какая-то тусовка, и из меня делают какого-то странного, стороннего человека. Я шутки не понимаю, я то, я ещё что-то. - вопрос №5108646

Я как бы и пытаюсь влится, но всё равно из меня делают какую-то непонятную. Я не странная, я просто человек, я просто часто одна нахожусь. Я не знаю, как это объяснить. Совсем ничего делать и ничего говорить, тоже сложно. Я тоже может могу шутить, но они не поймут и будут трактовать по своему. И из меня сделают ещё кого-то…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не акцинтируйте на этом внимания!
Все люди разные!
Есть люди которые шуток Вашей мамы и сёстры не поймут.
Живите спокойно!
Найдутся те кто поймёт Ваши шутки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы выросли, но внутри Вас есть нереализованная потребность в принятии. Вы чувствуете себя одиноко, поэтому и ищите  поддержки и принятия во вне, но  внутри Вас так и нет опоры, но дело в том, что они не могут заполнить эту пустоту и одиночество внутри Вас.  Вы сталкиваетесь с отвержением, но потребность в принятии — никуда не уходит.

Вам важно понять, как Вы можете найти внутри себя эту опору, чтобы быть вне зависимости от отношений с другими людьми. Понять, что Вами движет, почему эта потребность есть. Внутри Вас есть чувство ненужности и Вы боитесь, что Вы одиноки, но… так и есть. И от себя Вам важно научиться не убегать, выстраивая иллюзию того, что Вы кому-то нужны, а  вернуться к себе и понять, что в первую очередь Вы нужны себе…

Расстаться с ними и жить своей жизнью