я не жалуюсь, просто чувствую себя отчужденной какой-то. Сестра и мама у них своя какая-то тусовка, и из меня делают какого-то странного, стороннего человека. Я шутки не понимаю, я то, я ещё что-то. - вопрос №5108646

Я как бы и пытаюсь влится, но всё равно из меня делают какую-то непонятную. Я не странная, я просто человек, я просто часто одна нахожусь. Я не знаю, как это объяснить. Совсем ничего делать и ничего говорить, тоже сложно. Я тоже может могу шутить, но они не поймут и будут трактовать по своему. И из меня сделают ещё кого-то…
Вопрос задан анонимно
24.03.23
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не акцинтируйте на этом внимания!
Все люди разные!
Есть люди которые шуток Вашей мамы и сёстры не поймут.
Живите спокойно!
Найдутся те кто поймёт Ваши шутки.
24.03.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте! Вы выросли, но внутри Вас есть нереализованная потребность в принятии. Вы чувствуете себя одиноко, поэтому и ищите  поддержки и принятия во вне, но  внутри Вас так и нет опоры, но дело в том, что они не могут заполнить эту пустоту и одиночество внутри Вас.  Вы сталкиваетесь с отвержением, но потребность в принятии — никуда не уходит. 


Вам важно понять, как Вы можете найти внутри себя эту опору, чтобы быть вне зависимости от отношений с другими людьми. Понять, что Вами движет, почему эта потребность есть. Внутри Вас есть чувство ненужности и Вы боитесь, что Вы одиноки, но… так и есть. И от себя Вам важно научиться не убегать, выстраивая иллюзию того, что Вы кому-то нужны, а  вернуться к себе и понять, что в первую очередь Вы нужны себе…

24.03.23
Расстаться с ними и жить своей жизнью
24.03.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
03.03.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store