Здравствуйте! Мне хотелось бы у... - вопрос №510866

Здравствуйте! Мне хотелось бы у вас проконсультироваться: У нас появился таки называемый интернет бизнес ЛБМ. Заполнения опросников касающиеся рекламы Самсунг 3D телевизоров. Мы регистрируемся и платим за открытия нам интернет флеш офиса, затем покупаем маркеры для заполнения маркеров и за это соответственно будем получать зарплаты ежемесячно по 2 раза. По крайне мере нам так обещали. И было нам сказано информациячто это не сетевой маркетинг, а то что можно и не приводя людей за собой зарабатывать деньги. Я зарегистрировалась в конце мая 2012 года, с августе 2012 года начинается задержка, одним словом умывают руки. Теперь они просто заставляют подписывать новое соглашения об обмене интернет денежных средств на акций строительства какого то комплекса Каравелла. Теперь я хотела бы узнать могу ли вернуть свои деньги и как действовать? У меня есть фото от страниц моего флеш офиса с моим именем. А директор этой аферы ники Костюк. А офис которое расположено в нашем городе кормят нас только завтраками обещания. Я не могу больше терпеть у меня двое детей и 2 кредита по мимо этого надо еще за квартиру платить и питаться, ясно что мы попали в руки мошенников. Есть сайт3s-business.biz 3s-business.com 3s-business.info 3s-business.net 3s-business.org но для входа в этот флеш офис нужно зарегистрироваться. Как быть? Жду ответа по скорее. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Пишите заявление в полицию, пока офис не исчез. И обязательно свяжитесь с компанией самсунг, чтобы они подтвердили, что данная фирма не имеет к ним никакого отношения. Хотя шансы на возврат Ваших средств сомнительны.

Buh