Старые и новые отношения - вопрос №510870

Здравствуйте!

У меня такой вопрос — почему, смотря на нового человека, с которым недавно начала встречаться, про себя я произношу имя другого, с которым отношения закончились уже 3 года назад!?

Ответы

Здравствуйте Вера. Скорее всего потому, что между этими двумя людьми есть нечто похожее, что Вам и напоминает о бывшем МЧ, к которому у Вас вероятно остались некие чувства.

С ув. Александр.