Всех приветствую, уважаемые хироманты! Очень нужна ваша подсказка. Вопрос о переезде в другой город - вопрос №5108736

Дело в том, что я живу в маленьком городе, где мне не комфортно, да и я не вижу никаких перспектив в дальнейшем, соответственно интересует вопрос о переезде в другой город, мегаполис. Есть огромное желание, стремление, но вместе с этим есть и не простые обстоятельства, которые боюсь помешают мне добиться желаемого, или сделать не правильный выбор. Не знаю как оправить фото вам своей ладони, но вроде вижу не ярко выраженную линию, если немного зажать руку, которая идет от л.ж и соединяться с л.с чуть ниже л.у буквально на 7 мм. Или это не относится к переезду? Потом еще 2 линии ниже, почти на основании ладони, если положить линейку то она на уровне середины большого пальца. Одна также соединяться с л.с., а другая просто идет вниз. Буду очень вам благодарна.

Ответы

Анекдот такой был- мужик говорит, ну что они в этих Битлз нашли, другой- а ты их слушал, первый — слушал, мне сосед вчера напел….

так и вы описание  ладони даете вместо фотографии, хиромант смотрит руку, а не описание руки…