Выполнение заказа. - вопрос №5108778

Добрый день, уважаемые эксперты! Можете посмотреть установят ли моей дочери Евгении, 14.10.1996гр, всю мебель, которую заказали, до 31.03.2023?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Я думаю, что вам придется подождать, до 31.03 не успеют. Думаю, что это связано с большим количеством заказов. И если я правильно понимаю, то вы возможно вносили какие-то правки или меняли какую-то форму (мебель, ручки, документы, что-то такое), это и могло вызвать задержку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, возможно какая-то хитрость или коварство со стороны рабочих