Здравствуйте Я общаюсь с парнем уже лостаточно долго..около 2 лет. Я часто промалчивала моменты,которые меня не устраивали. Потом просто перестала в эти отношения вкладываться. И когда понял,что это - вопрос №5108841

так он позвал меня начал.извинятся, что все будет иначе Пока все норм… помогает, зовет, общвемся… Но сам он редко пишет.Внезапно может Говорит ты знаешь, где работаю приходи когда захочешь… Также знаю, что не любит чрезмерного внимания.Говорит круглосуточно общаться не может Я люблю.общение Хотела бы и пойти и писать… Но правильно ли это? Стоит ли ждать его шагов?или периодически ходить и писать самой?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «Говорит круглосуточно общаться не может. Я люблю общение.» — да и любите на здоровье. Общайтесь с друзьями, коллегами. У Вас же должно быть личное пространство. Мужчина — для отношений. А не для того, чтобы решать Вашу проблему с дефицитом общения, верно? Или мужчина Вам нужен только для этого?
    «Хотела бы и пойти и писать… Но правильно ли это?» — Вы сами пишете правила своей жизни. А если кто-то другой определяет правила, тогда это не Ваша жизнь.
    «Стоит ли ждать его шагов?» — вообще, предсказания, это не то, чем занимаются психологи. А разве он не делает шаги навстречу?
    Давайте, все же, определимся, в чем именно проблема? Что именно Вас «не устраивало»? Почему Вы «молчите» (не даете обратную связь. Как мужчина Вас поймет? Он не умеет читать мысли и не знает чего Вы хотите!)?
Здравствуйте, так как Вы строите отношения друг с другом, то важно не замалчивать, а озвучить друг другу и то, чего каждый ждет от отношений, какие у кого потребности и как в отношениях друг с другом Вы оба можете эти потребности восполнять, но таким образом, чтобы это было комфортно обоим. Также и Вам, важно понять этот вопрос — если Вам важно звонить, писать, приходить, то обсудите с ним это, как он к этому относится, обсудить, например, и количество звонков и сообщений (ведь представление у всех разное)  и будете приходить к компромиссу и учиться договариваться.
Здравствуйте!
В школе мы выбираем себе друзей по взаимному вниманию и интересу. Но во взрослой жизни, мужчина может быть скуп на внимание, но за ним «как за каменной стеной». И он может быть надежным и порядочным, но как будто малоинициативный.
Что делать? Определить свое будущее своими чувствами, а не тем: пишет он вам или нет. И если чувства есть и есть интерес, то пишите и приходите, так часто как договоритесь.
Добра и счастья вам!