Добрый день. Из-за войны пришлось переехать в другой город , последние три года работала на удалёнке, пока жила в своем городе было все хорошо, но в новом оказалось тяжелее,из-за того что одна и - вопрос №5108942

1500 p
коммуникаций никаких с людьми нет, сама дома все время с компьютером.Начался период выгорания, начала думать о смене работы, но внутри страх, что после 3х лет на удаленке не сработаюсь с коллективом, так как навыки очного общения потеряны. На и вообще что не пройду ис или ещё что-то. Интересует как лучше поступить. Также интересует личная жизнь, появится ли у меня кто-то, с парнями как-то не везёт. А в новом городе одноц ещё тяжелее. Спасибо. Татьяна, город рождения Донецк, Украина, город проживания Ростов-на-Дону. Дата 25.011.1996, Время 10.00
24 ответа
Татьяна, ваши опасения напрасны, удачное местечко найдется, где вы прекрасно впишитесь, и коллеги вас примут, общения будет предостаточно, среди прочих, найдется вам поклонник, будете общаться вне рабочих стен, это место просто приносящее вам стабильный, может на первое время, не обчень большой доход, у вас есть еще время выбора, и остается прежний навык, который никуда не денется, в выходные или вечерком сможете по прежнему, зарабатывать у компьютера. Надо набраться решимости, и выходить к людям, одна вы углубляетесь внутрь переживаний, отсюда тревожность и надуманные страхи.
Вам обязательно нужно в коллектив и поближе к людям, сработаетесь, люди помогут Вам адаптироваться на новом месте. Если останетесь на удаленке, период выгорания затянется и восстановиться будет еще сложнее. Не бойтесь ничего, люди с пониманием отнесутся к Вашей ситуации, будете встречать только хороших и сопереживающих людей, которые всегда придут на помощь. Навыки очного общения наберете по ходу работы, не замыкайтесь в себе, ни в коем случае. Будут у Вас друзья, подруги и новый мужчина, который поддержит, Вы только постарайтесь открыться новому, жизнь продолжается и все будет хорошо.
Здравствуйте, Татьяна. Руны, говорят, что вы выбираете сейчас интуитивно верный для себя путь, опасения и страхи естественны, без этого никак, но  вы вполне в состоянии справится с внутренними переживаниями. Более того  — коммуникабельности у вас предостаточно, нужные качества для общения в реальности у вас были в спячке, но никуда не исчезли, люди к вам будут тянуться, окружение и коллектив будет неплохим, обстоятельства будут сопутствовать внедрению в новое дело  и видны довольно радужные перспективы.
Смело идите на изменения. Мужчина у вас появится, но с этим вам точно спешить не стоит, пока сконцентрируйтесь на рабочей сфере, как только почувствуете себя как рыба в воде, ваш обаятельный спутник жизни сам появится рядом.
Здравствуйте, Татьяна. Страх будет, неуверенность будет, но смена обстановки на живой работе подействует очень благоприятно. В течение весны-лета устроитесь, будете довольны и появятся хорошие шансы на устройство личной жизни. Партнер появится уже к концу лета. Удачи вам!
Добрый день Татьяна!

Работу в этом году менять не стоит, да и мысли такие только заставляют Вас сомневаться, много думать и забирают очень много энергии в пустую.
По просмотру на работу, можно допустить мысль о ее смене только тогда, когда появится достойное место.
В других случаях это просто слив энергии в никуда.
Как избавится от выгорания. Совет карты дают банальный, радоваться жизни. Чаще гулять, бывать на природе, выходить в люди. Начинать самостоятельно знакомится с людьми, например вступить в клуб по интересам, или пойти пройти курсы и там найти союзников.
То есть в Вашем случает нахватает именно движения и радости.

По личной жизни. Как то тут Вы вышли неготовой, желание то есть, но при этом или требования у Вас очень серьезные к мужчине, или сами понимаете что мужчина нужен только в определенные моменты, а на постоянки с ним быть готовности еще нет Так же тут могут быть и страхи по теме отношений.
В этом году можно найти мужчину, но это если будут прикладываться действия, а не только мысли и желания.
Первым делам надо быть на глазах у мужчин.

Здравствуйте, Татьяна.

Я иногда, делая расклад, вижу некие афоризмы, красивые словосочетания, поговорки.

И мне на совет вам по поводу работы выпала 7 жезлов, Маг, Справедливость.

На ум пришла фраза: делай, что должен и будь, что будет. Причем в таком, приободряющем ключе.

7 жезлов у вас идет перед выбором. То есть сопротивление перед важным новым шагом в своей жизни.

Маг говорит о том, что у вас есть все для того, чтобы совершить рывок. Знания, навыки, умение комуницировать в том числе, так как маг отвечает за горловую чакру. Чего может не хватать, так это только толики уверенности и оптимизма. Справедливость в конце говорит о том, что во-первых, нечто свыше следит за тем, как вы сейчас проходите жизненнные вызовы, а во-вторых, по итогам вашей смелости или робости,  либо дарует вам награду, либо оставит вас на прежнем уровне.

Смотря перспективу, если вы сами ничего не меняете, мне показывают, что вы все равно рано или поздно уйдете, только произойдет это по 10 мечей, резко и болезненно. Посему, отвечая на ваш вопрос, конечно же вам стоит поверить в себя и рискнуть! Вы уже много преодолели, чтобы бояться таких мелочей. А насчет общения, не переживайте, это как на велосипеде кататься, разучиться невозможно. Плюс, сможете найти на новом месте хороших знакомых, и будет не так одиноко.

В личной жизни возможны в ближайшее время знакомства с непостоянными кандидатами, которые не стремятся к длительным отношениям. Вас такой подход может тяготить. И как будто бы все же вам сейчас важнее сосредоточиться на своей жизни, любовь у вас идет по карте Звезда. То есть, это точно ваш человек, но он еще далек от вас и встреча не так скоро произойдет, как хотелось бы. И тем не менее это стоит того, чтобы подождать. Сейчас же общайтесь с молодыми людьми ради общения, приятных эмоций, ничего не загадывайте и держите внутри ориентир на вашего человека, чтобы не спутать его с кем-то другим.

Успехов!

Если не хотите рисковать стать затворницей на долгие годы, все же начните искать новую, у Вас вся жизнь впереди. Наладить коммуникацию с людьми гораздо легче, чем остаться вовсе без таковой.
Ваши страхи нужно убирать, иначе будет еще сложнее вам, выход на работу вам принесет больше чем вы думаете, и новые знакомства, и заработок больше и личная жизнь под тянется
Действительно, Вам срочно нужно выбираться из скорлупы, пока Вы окончательно не ушли в себя. Да, будет сложно вначале, но Вы справитесь. Карты советуют заняться спортом для восстановления баланса и тонуса. Кстати, это отличная возможность встряхнуться и завести друзей, начать общение. Со временем решите, нужно ли Вам уходить с удаленки — сейчас не лучшее время для смены работы, вижу некоторые затруднения в поиске. А так все у Вас получится. Весна — время перемен и новых возможностей. Дерзайте! Успехов Вам!
Здравствуйте.  Вы хорошо трудоустроитесь этим летом. Работа будет вас радовать. А аудисиеу встретите чуть позже. Ваше знакомство будет в процессе работы. Мужчина симпатичный, характерный.
Скоро все наладится. Вы найдете себе нормального парня.
Добрый вечер. Татьяна. Действительно образ жизни сильно влияет на вас. Вы же такая активная общительная и вот за последние 3 года у вас страх, что общения не получится на новой работе. Всё получится, найдете новую работу, появятся новые знакомые и друзья. Вы опять оживете и станете прежней. Личная жизнь у вас появится благодаря новой работе, парень чуть старше вас, красивый, улыбчивый. С ним вы почувствуете себя счастливой.
здравствуйте. пока не нужно вам менять работу так как новое место вы вряд ли сможете так быстро найти, пока оставайтесь там где работаете
насчет личной жизни у вас будут новые знакомства и встречи, будет возле вас крутиться неск. мужчин которые будут вам уделять внимание и приглашать на встречи вы будете выбирать присматриваться кто вам больше подходит и с кем вы хотите быть. многое будет зависеть от вас.
с уважением
Вам надо опасаться происков конкурентов. Конкуренты и недоброжелатели следят за вашими успехами, не смыкая глаз, и только ожидают, что вы сделаете промах, чтобы нанести удар и присвоить себе прибыль. Попробуйте сыграть на опережение, четко и резко двигайтесь к цели, чтобы у соперников не было времени подготовиться. Ваш успех в том, чтобы успеть первым.
Здравствуйте этой весной вас ждёт очень перспективное знакомство. У вас наладится личная жизнь. Так же вижу у вас достойное трудоустройство. Все будет хорошо. В вашу жизнь идёт белая полоса.
в этом году встретите надежного и не жадного мужчину, который вам будет и опорой и поддержкой… и работа будет новая… первый шаг всегда сложно делать, тем более в чужом городе…
Здравствуйте Татьяна 🌸
подготовила видео ответ для вас
https://youtu.be/nLwUhUZK4oU_382
Здравствуйте, личная жизнь наладится после того как смените работу- 3 к, колесница, паж п. Поэтому не бойтесь, меняйте онлайн режим на оффлайн и жиь заиграет другими красками!)
Всю жизнь вы не сможете пробыть в изоляции и постепенно начнёте искать возможность выйти из этого положения. До конца года у вас будет возможность работы в коллективе, хоть и небольшом.
В личной сфере будут положительные изменения летом. Сблизитесь с человеком, с которым окажется немало общего.
Здравствуйте!
Татьяна!
У вас все будет хорошо.в вашей жизни все идёт к лучшему.но вы одна и подвержены своим мыслям и они уволят вас в сторону от своего счастья.
Все должно расти в жизни.
По поводу работы.меняйте, пока вы не поменяете вы не узнаете, как будет.навыки общения не потеряны, все придет, главное дружелюбие и общительность.Потом найдете свой стиль.
По личной жизни.не торопитесь.вилно, что может быть мужчина приезжий, не местный, или много путешествующий.Будет возможность строить свою личную жизнь.
Страх Ваш напрасен. С коллективом быстро сработаетесь. При желании найдете новую работу, и примут Вас там хорошо. Парня встретите за полтора года. Он будет надежный, с сильным характером, человек, на которого можно положиться.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы.

www.youtube.com/watch?v=XJ7aK_Db01c

Настало ваше время когда можно жить как вам нравится, вы можете и так и так работать
Татьяна здравствуйте! Уходить сейчас не стоит, не вижу, что бы вы устроились на новое место, скорее придется долго ждать. Разве что вы можете заниматься творческой работой, как фрилансер, тогда карты для вас не плохие. Если остаетесь, то по началу все без перемен. Позже ситуация станет неприятной и жесткой: будет очень неприятно, потому что тот, на кого надеялись, не поддержит. Но и увольнения я не вижу. Спокойно вам на этой работе не будет, поэтому готовьтесь морально, чтобы не угробить здоровье. Но я бы сказала, что в вашей ситуации лучше остаться и пойти на страх, образно говоря, потому что эта история может повториться на новом месте. Наладить ситуацию на работе реально, но не бездействуйте. Таро показывают, что вы в замешательстве, а это очень похоже на позиционирование себя в роли жертвы. Карты советуют действовать теми же не честными методами, но продуманно, без резких движений. При чем не тихо, а судя по картам, начальница должна понять, что может подставить саму себя. Поддержку от сотрудников дружеского плана, я бы не советовала ждать. А вот если покажете, что все по сути и ради работы, то можете ее и получить. Но карты показывают, что есть еще кто-то, кто против вас давит.  Причины, почему у вас с ней проблемы возникли, чисто человеческие. То есть ей не качество работы вашей не нравиться, а вот вы сами ей не симпатичны.Если есть фото- отправьте, больше расскажу! Сейчас в общении очень много наигранности, скорее всего в открытую никто из вас неприязнь не показывает. Не похоже, что проблема в общении разрешиться сама собой и можно просто «переждать». Поэтому в ближайшем будущем карта взаимного раздражения выпадает, злости. Но вот конечный результат показывают по карте Солнце, то есть вы имеете все шансы решить конфликт с благоприятным для себя результатом. И хотя женщина все равно будет периодически вести себя не красиво.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.