Уважаемые эксперты, очень переживаю, что меня ждет в работе (финансах) и в отношениях с мужчиной (личной жизни)? - вопрос №5109001

600 p
Сегодня компании в которой я работаю аннулировали лицензии, кроме того, что мне нравится моя работа, мой коллектив и я боюсь остаться без работы, без финансов...
В Компании есть мужчина коллега, друг с которым очень близко и тепло общаемся, к которому есть чувства… боюсь его потерять

Подскажите что он думает по поводу своего будущего и разлуки со мной? Боится ли он меня потерять?
Что ждет в работе? Уволимся ли мы? Или все наладится и мы останемся на нынешней работе?

Как будут складываться наши отношения в самое ближайшее время и в более далеком будущем?

Наталия 07.07.1981
Александр 03.09.1981
изображение из вопросаизображение из вопроса
Очень переживаю, а может оно и к лучшему все...
Всем благодарю за помощь!!!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Наталия!

Мужчине неприятны мысли о том, что вы можете больше не увидеться — расклад показывает теплые чувства к вам, вы приятный ему человек, и расставание совершенно не входит в его планы. Мужчина не один, я вижу ещё одну женщину рядом с ним, но она ему кажется «балластом», привычкой, ему тяжело и грустно на душе, не хочет ничего менять, так как не может найти в себе силы на перемены. А вот насчет мыслей о своем будущем — выпадают карты, говорящие о неопределенности — на крайний случай у него есть по работе какие-то варианты, но если смотреть на личные отношения, то он не определился ни в чем толком — такое часто бывает у людей, которые не хотят перемен, опасаются их, понимают, что текущая ситуация не приведет к счастью, но все равно продолжают идти этим путем. Будущее вашей компании будет зависеть от руководителей — расклад показывает. что тут замешаны большие деньги — начальство может все решить ещё, пока паниковать рано. Однако после этого сложного периода руководство может внести какие-то изменения в рабочий процесс — если останетесь, то будьте готовы к тому, что какое-то время будет напряженный график, больше трудностей.

С мужчиной ваши пути не расходятся в любом случае — ему нравится поддерживать с вами контакт, но эти «дружеские» отношения в таком ключе долго не продержатся. Вы становитесь все ближе со временем, которое проводите вместе, беседуете, и рано или поздно мужчина встанет перед выбором — развивать эти отношения дальше или остановиться лишь на дружбе. В ближайшее самое время я не вижу у него решений по этому поводу, а вот на далекое будущее он может все же решиться изменить свою жизнь. В целом расклад у вас благоприятный — на этот год финансовых рисков и недостатка в деньгах не предвидится и расставания с этим мужчиной тоже.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина переживает по поводу ситуации в компании  и принимает происходящее близко к сердцу.Он понимает, что поиск новой работы такого уровня, как был для него проблема и то, что это может прервать общение с Вами, также тревожит его.У Вашей организации есть шанс, как то урегулировать этот процесс, Все решится в июне. При отрицательном сценарии поиск достойной работы для Вас займет до трех месяцев. Но, контакт с мужчиной Вы не потеряете.
У него есть страх неизвестности, того как все будет дальше. Не очень ему хочется менять что то в жизни.Больше переживает за вас, чем за себя.Увольнения я не вижу, скорее будет много непонятных слухов в коллективе. Работа хоть и не в радость, но вы на ней останетесь. Отношения с Александром так и останутся дружескими, у вас страхов много и переживаний. Будет оказывать поддержку. Но у него другая женщина есть  Поэтому все и останется на дружеском формате. Совет- не принимать решений поспешно, лучше взять время на сомнения, отойти в сторону от той ситуации которой касался вопрос.
Из компании уйдёте и вы и мужчина. Отношения Ваши будут развиваться в позитивном ключе. Совершенно чётко вижу Ваш брак с этим мужчиной. Достаток, даже излишества!!! Союз очень удачный! Берегите друг друга.
Александр так же как и вы переживает за данную ситуацию, но на работе всё сложится хорошо, будет новое направление или другой филиал, ваши отношения продолжатся и будут развиваться, процветание, благополучие, прибыль, возможна и семья у вас будет с ребёнком ,,,
Здравствуйте!

Будут непростые времена в вашей компании, показан период отчаяния, кризиса в денежной сфере, упадок сил и энергии на этой почве. У вас появится возможность остаться но будьте готовы к нелегкому периоду времени… Если вы решитесь уйти, то в течение двух месяцев сможете найти вариант новой деятельности.

Александр сейчас больше переживает за работу и материальную сферу жизни, для него это сейчас основная мысль. Он будет решать этот вопрос с мужчиной, который впоследствии окажет ему помощь. Как такового увольнения не видно, возможно будет перерыв  в работе вынужденно, но после некоторой паузы возвращение, возможно этому поспособствует руководитель...

Александр в принципе не обделён женским вниманием, но и с вами общение не желает терять.
Что касается будущего, то между вами встанет другая, или она уже есть в его окружении.

У мужчины к вам отношение больше как к хорошей подруге и колееге, на ближайшие полтора года вижу вас на на этой работе, увольнения не предвидится
Здравствуйте.  Мужчину очень напрягает ситуация которая произошла у вас. Он хочет все исправить. Работать будете.  Вы поменяйте место работы тогда когда вас позовут на хорошую должность.
Вы вместе будете.  Отношения конечно сложные с испытаниями. Но это только пойдёт вам на пользу
Он настроен серьезно. И, как каждый разумный человек, пытается взвесить все шансы, попутно оценивая и вас. Период «углубленного знакомства» будет продолжаться долго, за это время вы не раз почувствуете себя инфузорией-туфелькой под микроскопом. Если такой подход не по нраву, с избранником придется поговорить. Тоже серьезно.
Здравствуйте. Мужчина привязан к Вам, эмоционально. На данный момент ситуация находится в подвешенном состоянию руководству предстоит принять сложное решение по урегулированию рабочей ситуации. Но, больше вероятность, что все наладиться, и вам не придется увольняться.
У вас будет новая работа. Там все будет стабильно. С мужчиной вы будете поддерживать связь.