Постоянно вижу на часах одном тоже число 13.09 Что это может быть? - вопрос №5109052

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это просто числа, но, то, что Вы обращаете внимание на это говорит о Вашей тревожности и фиксации, Вы хотите что-то в этом увидеть,  для чего? чтобы что-то понять и вернуть себе контроль над своей жизнью, но он заключается не в этом, а в том, чтобы научиться принимать и то, что контроль отсутствует.