Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста на несколько вопросов по поводу половых гормонов. (сам вопрос здесь не помещается, поэтому поместил его в уточнение) - вопрос №5109062

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста на несколько вопросов по поводу каждого из следующих половых гормонов:

Тестостерон
Прогестерон
Дигидротестостерон
Эстрадиол
Эстриол
Эстрон
Пролактин
Фолликулостимулирующий гормон
Лютеинизирующий гормон

Какую роль гормон выполняет в организме?
Что происходит при его недостатке?
Что происходит при его избытке?

Имеется в виду организм мужчины 20-30 лет, без вредных привычек, ведущего средний по активности образ жизни.

Также ответьте, пожалуйста, на эти же вопросы по поводу всех остальных половых гормонов (и мужских и женских) если таковые существуют.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, могу ответить в платной консультации