Если ты с парнем знакомым общалась не так как часто когда была в отношениях а сейчас он пишет каждый день почти и отвечает быстро и чаще. и меняется настроение и срывается иногда. может ли такому - вопрос №5109140

парню нравится девушка
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
    Психологи не умеют читать чужие мысли и угадывать чувства третьих лиц. Так что, Вам придется самой спросить у него.
Здравствуйте!
Зачем вы думаете об этом?
Об этом должен думать он и сделать предложение, если этого нет, то и не нужно девушке переживать об этом.
Почему? Вы не написали про эмоции. Эмоции — здесь ориентир, а вы ничего про них не написали, значит эмоций нет или эмоции скрыты у вас.
А пишет он редко или часто — это не ваше дело, а его. Вот пусть он сам занимается своими делами и проблемами, а вы займитесь своими.
А будут эмоции к нему, то и вопрос напишите по другому. Тогда и ответ будет другой.
Добра и счастья вам!