Как будет проявляться Михаил по отношению к Альбине? - вопрос №5109155

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Альбина!

Михаил пока не спешит делаеть какие-то шаги — я вижу у него много других забот, романтические отношения для него далеко не на первом плане. Если проявите терпение, то сможете увидеть небольшой интерес к вам — стоит сделать какие-то небольшие шаги в его направлении, так как мужчина чего-то опасается, не хочет первым проявлять внимание, ирпчется на месте, несмотря на симпатию.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Сейчас занят
Достаточно активно, потому что давно испытывает к Вам влечение.
Будет пассивен, Альбине будет всегда не хватать