Варшава

Стоит ли мне менять работу? - вопрос №5109352

3 ответа
— Здравствуйте, думаю, стоит менять работу на ту, на которой Вы сможете больше реализовать свой потенциал в том, чтобы больше добрых дел делать. Другими словами, трудиться стоит там, где Вам максимально по Вашим силам (умениям, талантам). Грубый критерий, где больше добрых дел делается — это где больше платят.
Сейчас нет вариантов лучше,  у вас пустота, возможно на работе нет того что вы хотите… Могу ошибаться, извините
Здравствуйте.
Нет, как только будет готовность к этому-вопрос отпадет сам собой, смените!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.