Как мужчина думает о девушке? - вопрос №5109355

1500 p
Что будет предпринимать? Что думает о ней?
Он Алваро
Дана 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Шаги от мужчины будут сейчас довольно скромные, но общение может быть постоянным. Когда вы друг друга лучше узнаете, отношения могут начать развиваться. Мужчине Вы интересны, его к Вам тянет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина   искренне расположен   к девушке  ,  чувства  есть  ,  потерять  её , боится. Она  занимает  его  мысли и чувства.  Он не  ярко  показывает  свои чувства, но это  лишь его   характер  ,  держать себя под контролем, думает ,  что  надо   сближаться   по настоящему, создавать общее , быть  всегда рядом .  Это в  течении года и предпримет  ,   создаст общий быт   , будете жить вместе — всего  наилучшего!
Девушка для него однозначно очень близкий родной даже человек.Он думает о ней с теплотой, нежностью.Она как родственная душа.В ближайшее время он будет очень активно себя проявлять по отношению к ней-добиваться встречи… Он хочет убрать некие «границы» которые между ними, начать новый этап.
Здравствуйте, в думах- плен- грустит. В планах алхимик- думает, что предпринять. Также искуситель, дудочник, золотая клетка- как- то будет проявляться, речи сладкие говорить, возможно, подарок сделает…
Думает. Будет поддерживать общение, но со временем у девушки появится новое увлечение. И отношения с Алваро отойдут для нее на второй план
с уважением, Мария ясновидящая
Заинтересован, но пока нет глубины, важно, чтобы он увидел вашу симпатию, тогда он сможет быстрее определиться.
Он позвонит. Думает о встрече.
Здравствуйте! Мужчина думает, чем вас заинтересовать, ему хочется больше информации о вас узнать. Вы ему нравитесь. Может оказывать знаки внимания, проявлять инициативу, общаться.
Здравствуйте! Что думает карта *Жрец* перевёрнутая — умная, приятная женщина.Хочется более близких отношений.Что будет предпринимать карта *Королева жезлов* — сам мало будет проявлять инициативы, ждёт шагов от Вас.
Здравствуйте
мужчина думает что девушка ему сейчас недоступна, и сам находится в ограничениях, не знает как найти подход, но настроен романтично, есть желание общения, встреч.
Здравствуйте! Думает о ней, что она достойная девушка, требующая к себе внимания и уважения. Хочет показать себя перед ней с лучшей стороны, надеется на доверие и ответные чувства.И действовать будет в этом направлении.
здравствуйте думает о встрече с Даной о приятном время провождении о ярких эмоциях, ему ее не хватает. он тоскует по ней на данном этапе, переживает и хочет общения возможно хочет так же что то обсудить, поговорить по душам
то что в его действиях не желания флирта а именно строить отношения серьёзность его намерениях говорит о том что он хочет построить семью
Питает симпатию. Считает молодой, обаятельной девушкой. Будет ухаживать и добиваться… Перспективы развития отношений вижу.
Девушка чем то сильно впечатлила парня
Какой то своей оригинальностью, отличием от основной массы
Он явно заинтересован — но пока не более
Он как будто разгадать ее хочет — понять- кто же она -в чем тут суть
Подходить к ней будет медленно, ненавязчиво
Я бы сказала — Дана устанет от его «медлительности» и неясности — что же он такое хочет( так хочет или нет)
Хочет оставить вас ни с чем, будет просматривать вас у эзотериков, для того чтобы вас вернуть. Будет следить за вами и будет вредить…
Император  готов создать семью и стать отцом, серьёзный мужчина, ответственный ,,,
Интересуется. Продолжит переписку, действий не будет предпринимать.
Доброй ночи, я вижу Дана активнее чем Алваро. Девушка ему нравиться и он ждет от неё проявления.
Здравствуйте. Алваро к Дане в настоящий момент испытывает очень сильную симпатию, высокий интерес узнавать ее больше и больше. Мужчина очарован ею, думает о ней, мечтает об отношениях. Алваро не будет просто мечтать, он перейдет к активным действиям по завоеванию сердца Даны. Перспективы как влюбленной пары отличные, с возможностью перейти в статус семья. Всех вам благ!
Дана для него благородная птица! Другие и в подметки не годяться ей) пересилит себя, будет действовать. Думает, вы слишком требовательная)
Мужчина очень заинтересован в девушке, она разжигает в нем страсть. Но выразить свои чувства открыто не решается, боится отказа, поэтому готов согласиться даже на роль друга, чтобы быть рядом. Не спешит делать попытки завоевания, чтобы не показаться слишком напористым. Ожидает, что при встрече девушка сама сделает намек, даст повод к действию.
изображение из вопроса у Алваро чувства к девушке есть, есть симпатия, он думает о девушке, есть желание общаться, но развитие отношений не будет, ни каких серьезных действий он предпринимать не будет, он боится брать на себя ответственность за отношения, его и так все устраивает. И здесь замешано 3 лицо. Он еще с какой то девушкой общается и она ему так же симпатична.

Здравствуйте.

Считает вас какой-то наивной мечтательницей, отлетевшей от земли. (что вижу, то пою: дурак, 7 кубков) — это мысли именно о том, какая вы.

По поводу действий… ну, все уже ведет к концу. Пару раз чего-то помаячит, воздух посатрясает и расстворится в нем же. К сожалению или к счастью, большой роли он в вашей реальности не сыграет.

Успехов.

здравствуйте! Он думает сам для себя, что он прозрачен в своих намерениях по отношению к вам. Видно, что готов к действиям, есть страстность. Может что-то предлагать вам не очень привычное. Это может быть переезд, либо определенный образ жизни. Но по знакам, видно, что вы в замешательстве, нет готовности к новой жизни, которую он может предлагать. По итогу, каждый из вас может пойти своим путём. Восторгов у него к вам нет, так как он думает о вас по ситуации. Сейчас у него мысли о вашей неготовности или нерешительности. В любом случае он свои интересы ставит всегда на первое место и отсюда у него своё восприятие о человеке. Так же и о Вас
Здравствуйте Дана 🌸
ваш ответ по ссылке
https://youtu.be/4a9zHSuyWgw_410
Положительно думает. Предпринимать ничего не будет, в мыслях она не в приоритете.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=oo7R4FQFlJo

Очень порядочный мужчина и знает, что спешка в таких серьезных делах, ни к чему. думает о ней часто, особенно в последнее время, предпринимать шаги в ее сторону будет не спеша, красиво и не навязчиво. Знает, что девушка не простая.