Может ли ложноположительный тест быть после употребления энергетиков? - вопрос №5109423

день назад делала 2 теста они были отрицательными сделала ещё один сегодня было слабая вторая полоска

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток,

Употребление энергетических напитков не влияет на к ложноположительный тест на беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Прием энергетиков на результат теста на беременность не влияет.
Нет, не может.